Консультации / Неврология

Это может быть микро-инсульт головного мозга

здравствуйте мой муж перенес острый интрамуральный распрастраненый передненижний инфаркт миокарда выписались стала наблюдать ,что он стал вялый ,слабый ,реакция-слабенькая ,движения заторможенные .сделали УЗДГ брахиоцефальных сосудов и ЭЭГ заключение.на фоне сниженой биоэлектрической активности коры головного мозга выявляется умеренная дисфункция медиабазальных структур с левосторонним ацентом .также слева в лобно-височной области регистрируется медлено-волновая активность ,усиливающаяво время гипервентиляции(не исключены локальные изменения)ЭЭГ в динамике .что все это значит нам много не рассказывают не обьясняют.спасибо
Ниче особенного это не значит. Никаких серьезных пробем на ЭЭГ не выявлено.