Консультации / Гинекология

Что происходит?

Доброго время суток, меня тревожет кровотечение. К гиникологу обратиться не могу она рожает. Точнее уйдет в дикрет. А другой не доверяю. И времени на поездки нет. Принимала 4 месяца гормональные таблетки микрогинон для предотвращения нежелательной беремености . В плане секса с парнем последнее время у меня снизилось либидо. Секса вообще не хотела только начали и все я не могу очень печёт влагалище почему не знаю. Перестала таблетки пить все классно. Не пила 3 дня. Но сейчас мажущее кровяные выделения. Мне прекратить прием? И ещё я проверяла на инфекции обнаружили хламидиоз. Но с парнем ещё не лечили он говорит что у него нет и боится сдать анализы типа парням там больная процедура, да и антибиотики дорогие. Почему печёт влагалище так и не ясно . Так ещё и с месячными непонятки была в другом городе забыла пить в одно и тоже время таблетки. Или пропускала но дальше пила. Сейчас как писала 3 дня пропуска. В поездке тогда месяц назад месячные задержались на 6 дней но пошли теперь в след незнаю начала. Как быть с таблетками ? Как прекратить правильно принимать.
Здравствуйте. Прекращать прием таблеток следует закончив прием таблеток как обычно и просто не начиная новую упаковку. Для определения причины дискомфорта во влагалище необходимо сдать мазок на флору. Хламидиоз лечится обязательно и обоих партнеров.