Консультации / Педиатрия

Пневмония или перегрев???

дочке 6 лет,переболела ангиной была небольшая температура 37,5 в течении 5 дней,лечились арбидолом по 1 таб-4р/д,гексоралом-3р/д,р-р люголя-3 р/д и супраксом-по 3,2 мл-2р/двроде прошло,через неделю поднялась температура до 38,но ни кашля,сопель,высыпаний,рвоты и поноса нет,только температура держиться,на вопрос что болит говорит ничего,девочка активная,веселая,для снижения температуры принимаем ибуклин по 1 табл-он сбивает хорошо и держит в течении суток нормальную температуру,ребенок начинает потеть после приема ибуклина,но к вечеру она опять поднимается,сдали анализы-все в норме-гемоглобин-124,лейкоциты-4,4,палоч.-1,глюкоза-3,64,моча-лейк-2-3,белка нет,но мало мочи,т.е все в норме,просто на улице +40,подскажите на что похожа симптоматика,может ли это быть перегрев или вялотекущая пневмония
Извините, я не могу дифференцировать без осмотра, покажите ребенка врачу.