Консультации / Гинекология

Привычное невынашивание беременности

Добрый день. Мне 32 г, мужу 37. 4 попытки родить ребенка заканчивались трагически. 2004г - выкидыш на 24 неделе (гематома матки), 2007 - замершая бер-ть на 5-6 неделе, 2008 - мертворожденный ребенок, 2012 - замершая беременность на 5-6 неделе. Сдала анализ на торч инфекции. СMV Ig G 23.01 U/ml4 Токсоплазмоз IgG 0.13 IU/ml Вирус простого герпеса IgG- антитела, тип ½ - 9,6 Краснуха Rubella virus, IgG – антитела - 0,1 IU/ml ‘ Сдали с мужем в генетическом центре анализе на определение кариотипа. У мужа все в норме. У меня кариотип 46, ХХ, 9 qh + Что-то из этого может быть причиной? если нет, какие еще обследования необходимо пройти если да, как лечиться? спасибо
Что сказаи по кашему кариотипу генетики? И сделайте акцент на свёртывающую систему и сдайте анализ на HLA совместимость.