Консультации / Неврология

Нарушения работы вегетативной нервной системы

Здравствуйте! Обращаюсь к вам по такому поводу : дело в том, что я занимаюсь онанизмом около 4 лет,ранее при занятиях я не ощущал никакого дискомфорта, но последнее время(более 1 года) я стал после занятий ощущать на следующий день общую слабость, неприятные боли в области живота,вздутие, головокружение. Это состояние длится довольно долго,потом становится лучше, но до конца это не проходит. Врачи к которым я обращался сказали что это вызвано нарушениями работы вегетативной нервной системы. Подскажите.пожалуйста, что предпринять в данном случае?
Здравствуйте, чтобы наладить вегетативную нервную систему недостаточно одних лекарственных препаратов, нужен комплексный подход, к лекарственным препаратам добавляется йога или дыхательные упражнения, также нужно почитать одну из книг Луизы Хэй. Из лекарств я бы посоветовала ноофен по 1 табл. 3 раза в день и глицисед по 1 табл. под язык 3 раза в день. Будьте здоровы!