Консультации / Педиатрия

Проблемы с горшком

Здравствуйте, у меня вот какая проблема, ребенок стал какать в штаны, ребенку 3 года и 7 месяцев, ходит в садик, раньше все было нормально, перевели в новую группу, первый раз обкакался в садике, и началось, и ругали его и разговаривали, ни чего не меняется, по маленькому ходит на горшок а как по большому так в штаны, сделает дело и идет только потом к горшку, и так уже месяца полтора примерно. Подскажите как можно его от этого теперь от учить???
Ваш ребенок нуждается в срочной консультации психоневролога.