Консультации / Педиатрия

Синеют губы

Здравствуйте!!!!Подскажите пожалуйста,нашему ребенку 1 год и 2 месяца,последнее время стали замечать что ребенок закатывается при чем по любому поводу,отняли ли у него игрушку или он упал,или просто отругали,у него перехватывает дыхание,он не может долго вдохнуть и на глазах синеют губы.....что это может быть и к кому нам обратиться???Заранее огромное вам спасибо!!!!
Вас срочно необходимо обратиться к неврологоу!!. То , что Вы описываете, подлежит лечению.