Консультации / Дерматология и косметология

Дезинфекция одежды

36 лет,вес 69 кг,рост 176 см. Как продизинфецировать одежду из синтетических и шерстяных цветных тканей от грибка возбудителя отрубевидного лишая? Вернулись симптомы (несколько пятен в подмышечной впадине) через 7 лет после излечения.К врачу идти нет возможности (ребену 2 года), купила крем клотримазол и 2% Салициловый спирт для обработки перед кремом. Этого достаточно?
Простирать и прогладить изнутри, при рецидивирующих процессах - системные антимикотики.