Консультации / Хирургия

Укус насекомого

здравствуйте вчера мне под платье залетела оса я по началу почувствовала боль на коже правого бока затем еще раз где то рядом а потом на спине пока оса не вылетела сама потом следом я почувствовала что еще одна оса укусила меня в область пупка укусы стали набухать и сильно жечь времени выдавливать жало не было потом я пришла домой и увидела что раны сильно расползлись в особенности в области пупка примерно сантиметров 7 и никак не сходят и к тому же еще теперь сильный зуд подскажите как убрать опухоль и зуд?
Вам поможет Псило-бальзам, наносить по инструкции. ВЫздоравливайте!