Консультации / Эндокринология

|Есть ли проблемы со щитовиткой

Добрый день. Мне 24.рост 168 вес 62. Где-то год назад стало повышатся сердцебиение до 100. Анализы: ттг 6.03 мМЕг/л т4 121 нмоль/л т3 1.82 нмоль/л .антитела к тиреоглобулину 7ег/л. Узи-узлов нет.в пр. доле киста 0.17, в лев. доле-0.13 Года два чувтвую слабость и быстрое утомление, снижение эмоционального фона,появилось отсутствие интереса ко многим вещам, плаксивость. есть ли проблемы со щитовиткой и,нужно ли лечение лечение? Можно ли попринимать препараты йода и помогут ли они?спасибо
Здравствуйте, Вам необходима очная консультация эндокринолога. Если у Вас уровень ТТГ 6 решить с врачом вопрос о назначении не препаратов с йодом, а препараты тироксина. В Вашем возрасте уровень ТТГ должен быть до 2,5.