Консультации / Онкология

Рак тела матки

В октябре 2012 года была проведена операция по поводу ЗНО тела матки, рТ1б NX MO, 1В st. Был проведен курс послеоперационной лучевой терапии. От ДГТ СОД в т,А -40Гр (ВДФ-63ед) и т.В-40Гр (ВДФ-63ед). На стенку прямой кишки СОД-40,96Гр, на стенку мочевого пузыря СОД -38,12ГР от внутриполостной лучевой терапии СОД в т.С-21Гр (ВДФ-37 ед).. Как и что необходимо проверить. чтобы не пропустить рецидив. Лечащий врач назначает только общий анализ крови и мочи.
Доброго времени суток. Вам необходимо раз в три месяца сдавать основные анализы крови, выполнять УЗИ малого таза. Это минимум. При малейших жалобах - к врачу. Тогда есть шанс не пропустить рецидив. С уважением, Лисаев Д.А.