Консультации / Онкология

СА-125,показатель 27,7

Здравствуйте,мне 22 года. У меня обнаружили кисту на правом яичнике 5.5 см,диф. д-з с цистаденомой. Сначала прописали антибиотики,потом гормоны ригевидон. И сказали сделать анализ СА-125,в результатах норма <20 у меня 27.7 Скажите сильно ли у меня превышает?и есть вероятность,что киста сама пройдет без лапароскопии?
Доброго времени суток. Киста небольшая и норма - 35. Если беспокоит и врачи рекомендуют (они владеют большей информацией о вашем заболевании) - лучше выполнить операцию, потому как до этого точный диагноз неизвестен. А он важен. С уважением, Лисаев Д.А.