Консультации / Онкология

Какие у меня шансы заболеть раком?

Мой папа умер от рака желудка, двоюродная сестра , ее отец от рака печени, дядя от рака легких, дед от рака мозга. Мне 43 года,двое детей. Можно ли сдать какие-нибудь анализы нашей семье, чтобы узнать нет ли у нас проблем.
добрый день! насколько велики у вас шансы заболеть раком я вам сказать не смогу и, думаю, никто на этот вопрос не ответит. Сейчас нет методик которые могут моментально определить болеет человек онкологическим заболевание или нет, а если болеет, то каким?, этих болезней великое множество и при каждой из них нужно свое обследование. Наблюдайтесь у врача раз в год, проходите диспансерные обследования, трудно что-либо посоветовать человеку в вашем случае.