Консультации / Урология

Боль в паховой области

Здраствуйте доктор. Стал в последнее время замечать, что даже не при сильном возбуждении у меня через некоторое время начинают болеть семявыводящие протоки. Секс бывает 1 раз в неделю и чтобы боль прекратилась приходиться заниматься самоудовлетворением. при нём я заметил, что выходит достаточно много спермы, хотя я не знаю, она вроде жидковата немного сначала, а потом уже выходит основная масса. После самоудовлетворения в течении 20-30 минут боли в паху начинают проходить. Вопрос заключается в следующем: Нормально ли это вообще, что боль в паховой области начинается вскоре после даже незначительного возбуждения? и из-за чего может быть так много спермы? Мне 21 год.
Здравствуйте! Это нормально. Если бы у вас была регулярная половая жизнь, этих проблем не было бы. Поэтому, мастурбация для вас - выход из положения. С годами количество спермы станет меньше. То, что в начале жидковата - это может быть предъэякулят.