Консультации / Терапия

головная боль

Ольга мне 24 года,меня мучают головная боль,давление 85/55.какие препараты можно пить.
Здравствуйте. Спасибо за вопрос. Для того, чтобы правильно подобрать адекватную терапию Вам необходимо пройти некоторые обследования, такие как : ДУПЛЕКС сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника, ЭКГ, суточное мониторирование АД. С результатами этих исследований Вам необходимо проконсультироваться с неврологом и терапевтом, котрые подберут лекарственную терапию