Консультации / Урология

Форма полового члена

Здравствуйте, доктор! Я парень, мне 18лет. Половая жизнь началась с 14лет. Сейчас встречаюсь с девушкой, секс событие не редкое 2-3 раза в неделю. Раньше не обращал внимания на форму своего полового члена(загнут влево градусов на 20-30), но в последнее время при резкой эрекции(секунд 5-10) появляются болевые ощущения на стволе. Точечное с нижней стороны. Является ли это причиной для беспокойства? Может ли такая форма как то повредить моей девушке(учитывая что и размер то не маленький - 20см)?
Здравствуйте! Без осмотра сказать сложно. Я же не вижу насколько сильное искривление. А вообще надо сделать УЗИ полового члена у хорошего специалиста и показаться доктору. И потом, болей в норме, быть не должно. Что касается вашей девушки, если она вам не жалуется на то, что во время полового акта ей больно, дискомфортно, или после него; то всё в порядке. Вы же с ней занимаетесь сексом давно.