Консультации / Неврология

Проблемы с поведением у ребёнка

Сыну 7 лет.Сделали ЭЭг.Диагноз:Явно выраженная гиперактивность с дефицитом внимания.Выписали препараты:Фенибут 1!2 2 раза в день курс месяц,Затем Когитум 25 ампул.Ребёнок прекрасно спит,проблем с речью тоже нет.Правильно ли нам выписали препараты.?И помогут ли они ,нам 1 сентября в школу,боюсь будут большие проблемы с поведением.
Здравствуйте! Коррекцию лечения и адекватность проводимой терапии может провести только специалист, который осматривал или лечил вашего ребёнка. Перенаправьте этот вопрос к лечащему доктору или проконсультируйтесь у другого врача-невролога (присутствие ребёнка на консультации и его осмотр обязательны).