Консультации / Гинекология

после моря

Здравствуйте, я отдыхала на Черном море 4 дня, когда вернулась домой , появилось жжение в влагалище, в зеркало видно маленькие белые ранки , похожие на плесень. Что это может быть, и что делать? ( мне 21 год, я девственница) Спасибо!
Добрый день. Скорее всего это проявление воспалительного процесса гениталий в результате формирования дисбактериоза влагалища (нарушение микрофлоры). Необходимо сдать мазки.