Консультации / Травматология и ортопедия

Крепитация суставов после физ нагрузки

После 5 месяцев занятий в тренажерном зале появилась крепитация в левом коленном суставе, ощущение дискомформта. Мне 39 лет, ранее травм, заболеваний суставов не было, сустав визуально не изменен, при пальпации непостоянная крепитация. Какова тактика, можно ли не исключать физ нагрузку,
Здравствуйте! Сделайте МРТ и обратитесь к квалифицированному ортопеду.