Консультации / Педиатрия

Ребенок часто потеет

здровствуйте! дочке 3года 4 месяца, она с рождения очень потеет,даже когда ходит в маечке и трусиках. Когда спит, играет или ми просто идем с садика домой, идти недалеко, спинка, голова мокрые. Девочка у нас здоровая, я задала вопрос нашому педиатру - сказали что может быть от нехватки кальция. в свои три года ребенок весит 14 кг. что делать, где искать причину и как ?
В Вашем случае необходимо обследование на уровень содержания микроэлементов. Возможно исследование крови и волос.