Консультации / Неврология

Как и от чего мне лечиться?

Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий мне 26 лет, живу в Нижегородской области в маленьком городке Лысково. Два месяца уже страдаю плохим самочувствием и болями в разных частях тела. Два месяца назад появилась сильная тупая боль в животе и повысилось давление до 140, вызывал скорую, через неделю всё повторилось, снова пришлось вызывать скорую, ренген брюшной полости ничего не показал, анализ крови и мочи в норме (гемоглобин на 6 единиц выше нормы). ФГДС показал гастрит, также эндоскопист выявил незначительное раздражение в прямой кишке, анализ кала тоже в норме. Стали появляться тупые боли в области сердца и температура 37, ЭКГ ничего не показала повторный анализ крови тоже. Но состояние ужасное, частые головокружения, упадки сил, температура, слабость, головные боли в области висков, ночью температура падает до 36 ровно, давление теперь тоже низкое 110 на 70 -- 100 на 60, иногда появляется писк в ушах, и часто ощущение что, это последние мгновения. Проводили также повторно ЭКГ, на беговой дорожке бегал, тест остановили, всё это я привёл в илюстрациях, боли в сердце только усиливаются, давление прыгает. Врачи в нашей Лысковской ЦРБ говорят это Невроз, в Нижнем Новгороде невролог это опроверг и назначил капельницы не проводя никаких обследований, его диагноз: Дисметаболическая энцефелопатия 1 степени с цефалгическими, вестибуло-атактическими синдромами, эмоционально-волевыми нарушениями, и рекомендовал: Актовегин в/в, мексидол в/в, билобил. Анализ крови "ТТГ" в норме. Велоэргометрия, тест был остановлен, по причине давления 120 на 0, я привёл эти документы в элюстрацияхи, терапевт говорит что такое понижение из-за нервов, невролог говорит не может из-за них, кто прав? Как и от чего лечится? Помогите мне, пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Дмитрий! Нужен осмотр руками, тогда я смогу что-то сказать определенное. С почками все хорошо? (помимо анализа мочи). Характеристики языка, пульса, есть ли слабость и т.п.