Консультации / Гинекология

Пропуск таблеток линдинет 20

Добрый день! Я пью Линдинет 20 пол года, до этого боле двух лет пила Джаз. Пропустила 4ю таблетку с упаковки и выпила ее по истечении 12 часов (по инструкции не позже 12ти), в последующие дни был ПА с применением дополнительных методов контрацепции.На 13й день цикла был незащищенный ПА в этот день была выпита 13 таблетка, на следующий день 14я таблетка из этой пачки была опять выпита позже 12ти часов. Есть ли риск
Здравствуйте. Риск есть, но незначительный. При задержке менструации следует сделать тест на беременность.