Консультации / Наркология

Кодирование

Здравсвуйте!!!Подскажите пожалуйста!Моего мужа закодировали от алкоголя без его согласия.Он был в запое и ему стало плохо-отнимались руки,ноги и прочие симптомы.В этот день он пил около 100 грамм водки.Вечером мы отвезли его в больницу и его положили в реанимацию.Поставили капельницу,а наутро врач сказал что эа капельница одновременно и кодирующая.Что если он выпьет,то его сердце остановится после первой же рюмки,и что закодировали его на три года.Никаких справок врач нам не дал,название и дозу препарата мы не знаем.Подскажите что это может быть за препарат(под капельницей он был всю ночь и в капельницу ещё вводили уколы)и можно ли снять такую кодировку?
Здравствуйте. В современном мире, а особенно в наркологии, ни чему удивляться не приходиться. В том числе и новым методам "кодировки". Я думаю врач, преследует одну цель - Помочь пациенту. С данным препаратом и данной методикой лично я не встречался. Спасибо за вопрос.