Консультации / Педиатрия

Сыпь и температура

Здравствуйте. Дочке 1 год. Сегодня утром появилась мелкая сыпь (сначала на шее, потом на груди и спине, потом а ножках и руках). Следом за сыпью повысилась температура 37,3 - 37,7. Пока держится. Ребенок вялый, аппетит плохой, еще со вчера. Неделю назад планово сдавали анализ, кал и кровь в норме, а вот моча плохая, сказали пересдать. Аллергия маловероятна, ничего нового не ели. Все прививки у нас сделаны по плану, но те которые в год еще не успели пока. Сегодня праздник, завтра утром вызовем врача, но когда он еще придет. Скажите, пожалуйста, что это может быть, есть ли необходимость что либо предпринимать до прихода врача? Заранее спасибо.
Уважаемая Мама, без осмотра ребенка, рекомендации не корректны.