Консультации / Маммология

Уменьшилась грудь

Здравствуйте!Мне 23 года...в течении 1-5 года у меня уменьшилась грудь была 2.5 +-.сейчас 1 осталась(Очень комплексую по этому поводу!Гормональных лекарств не принимала...противозачаточные тоже не пью..интимная жизнь постоянная(Особых признаков проблем со здоровьем не наблюдается....(менструация опаздывает каждый месяц на неделю)была киста,но врачи сказали всё прошло.Вес постоянно колебается, то полнею то худею..в основном кг на 3.Что может на это влиять,и к какому врачу обращаться?
Здравствуйте, обычно грудь уменьшается если женщина худеет, к сожалеию в такой ситуации помочь может только пластический хирург или нужно опять набрать вес.