Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

шея и подбородок

Мне не нравится моя шея и подбородок в профиль, слишком много всего, хочу изящнее. Как можно решить эту проблему? "Откачать" жир? что-то с щитовидной железой? Если операция, то какая, где проходят швы? Мне 30 лет, вес 70кг, рост 170. Спасибо.
Добрый день. Изолированная операция на шее в Вашем случае возможно несколько преждевременна, хотя надо смотреть. Относительно липосакции - очень неоднозначно, т.к. повреждается подлежащая платизма, которая впоследствии, при выполнении полноценной подтяжки, будет сильно поврежденной. В любом случае высылайте фото на форум сайта в раздел "Консультации"-посмотрим.