Консультации / Педиатрия

Потница у ребёнка

здравствуйте. Моему малышу 2.5мес.появилась потница на обеих ножках в области ляшек. Подскажите чем лечить? Спасибо.
Добрый день, Валентина. Купайте ребенка ежедневно, при смене памперсов - увеличте длительность воздушных ван, обмывайте проблемные места слабым раствором марганцовки, смазывайте бепантеном или судокремом, есле в течении недели не будет положительной динамики - покажите ребенка дерматологу.