Консультации / Маммология

Боли в груди

Добрый день уже 3 месяца болит грудь за две недели до месячных такое очущение как застоялось молоко печет, перед месячными проходит, делала узи - показало расширены молочные протоки (кормить прекратила пол года назад)(приписали сератто, траумель, долобене, тазалок), курс почти пропила, но боль не проходит, месячные идут два дня потом 3 дня мажутся, делала узи М-эхо 0,74 т.е. не в норме не хочет созревать яйцеклетка в 11 раз меньше, делала гормоны ,на 5й день , но в норме, Тиреотропный 3,22 (0,27-4,2), прогестерон 0,540 (0,20-1,50), эстрадил 43,72 (12,5-166) ФСГ 8.38 (3,5-12,5), лютенизирующий гормон 5,78 (2,4-12,6). Помогите разобраться , отправляю от одного врача к другому, а толком ничего сказать не могут, может мне еще какие то анализы сдать, делала щитовидку узи то же в норме. Волнует боли в груди и связано ли это , что месячные идут 2 дня ( раньше этого не было).
Здравствуйте, скорее всего, есть связь с гинекологией, пропейте мастодинон по 1 таблетке 2 раза в сутки - 3 месяца, это нормализует гормональный фон и снимет боль.