Консультации / Маммология

Результаты маммографии

По направлению гинеколога сделала маммографию. Результат: диффузная УКМ молочных желез. В околососковой зоне левой железы округлое образование 8 мм в Д с неровными контурами. Заключение: направить в ОД. На приеме в ОД сказали, что опухоли нет, снимок еще ни о чем не говорит, поставлен диагноз ДИФ ФАМ молочной железы. Очень переживаю, вдруг образование все же есть и начнет расти, что делать, не знаю. Подскажите пожалуйста, стоит ли так сильно волноваться?
Здравствуйте, сделайте УЗИ молочных желез для контроля, но думаю, что все должно быть хорошо.