Консультации / Дерматология и косметология

Волосы под париком

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я ношу парик по религиозным соображениям ( женщина после свадьбы, в моей религии, должна покрывать голову париком). Ношу парик уже как год. И у меня стали выпадать волосы клоками, каждый день я вычесываю приличное количество волос. Внешне пока это не заметно, но меня пугает то, что может быть. При этом, дома я всегда хожу без парика. Делаю маски для волос, покупаю дорогие профессиональные шампуни. Но, к сожалению, не помогает. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как справиться с этой проблемой?
Здравствуйте! Заочно на Ваш вопрос практически невозможно ответить, так как надо оценить выпадают ли волосы или обламываются на уровне кожи, состояние луковиц выпавших волос , необходимо так же обследование общего состояния организма. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.