Консультации / Гинекология

Симфизиолиз

Здравствуйте. Месяц назад были первые роды, ребенок 4 кг, бедра чуть узковаты. Через неделю после родов стали болеть лобковые и тазовые кости и копчик, больно сидеть. Боль нарастала, гинеколог выписал Нимесил, Траумель проколоть, Диклоберл свечи. Боль стала меньше но беспокоит по прежнему. Подскажите симфизиолиз проходит со временем, и если да то за какой срок, или это какое то патологическое состояние? И что еще может помочь?
Здравствуйте! Послеродовый симфизит проходит по-разному: от 1-2 недель до 1 месяца и более ... но проходит!
Прошло уже 2 месяца после родов, кости уже почти не болят, но остаются неприятные ощущения. После некоторой физической активности в течение дня возникает чувство жжения в области уретры и влагалища, но жжения не слизистых а как будто органы малого таза чем то подцепили и тянут вниз. Такое ощущуние как будто там все опустилось. Делаю упражнения кегеля но пока больне проходит. Что это может быть?
Здравствуйте! Надо прийти на прием для осмотр и пока прекратите упражнения.