Консультации / Гастроэнтерология

Боли в области пупка

Женщина 52 года,приступы могут быть как днем так и вечером в независимости от того кушала я или нет. Начинается приступ с ощущения, что останавливается желудок сопровождается болями в области пупка, тошнотой, головокружением, поднятием давления, покалыванием в области грудной клетки и ниже локтя и ощущением что происходит отток крови от лица и тела и предобморочное состояние.Прошла УЗИ , диагноз:Хр. панкреатит, хр. холецистит, хр. пилонефрит. Гастродуоденоскопия- диагноз:ГЭРВ. Аксиальная грижа пищеводного отверстия- сделала рентген диагноз грижа не подтвердился. Гастроэнтеролог- диагноз: хр. гатродуодения в стадии обострения. Принимаю препараты: Тринспа, Мукаген, нольпаза. Принимаю с 16 мая, но результата нет. Вчера вечером и сегодня утром приступы повторились. Что делать не знаю. Посоветуйте, зарание Вам благодарна.
Добрый день! Следует посетить гастроэнтеролога. Заочно ничего сказать нельзя.