Консультации / Стоматология

Странная шаткость

Здравствуйте. У меня после стресса появилась странная тупая боль, вроде похожая на давление в области корня 6-ого верхнего зуба справа. позже появилась странная шаткость. После к этому зубу присоединились еще 4(передние верхние резцы оба, 5-ка справа верхняя и и 4-ка слева верхняя). При чем была аналогичная ноющая, давящая боль в области этих зубов прежде чем появилась шаткость. При чем шаткость не очень большая, в зеркале не видно, но характерно щелкает когда дотрагиваешься языком. Позже из этих 5 зубов три как бы устаканились и перестали шататься и беспокоить, а два так до сих пор и беспокоят. Проявляется это чувством давления и небольшой шаткостью. Был у парадонтолога. Делал панорамный снимок и професииональную чистку зубов верхней челюсти УЗ прибором vector. Парадонтолог ничего серьезного на снимке не увидела и объяснить мои ощущения не может. говорит пройдет, но это так и не проходит. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? (панорамный снимок прилагаю)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,по рентгеновскому снимку патологии костной ткани не наблюдается . Необходимо исключить невралгию тройничного нерва