Консультации / Эндокринология

Нужна ли мне операция?

Моей жене 32 года.Не давно делала узи у гинеколога и за одно он посмотрел ЩЖ.Нашли узел на правой доле ЩЗ 25*17.Сдала анализы ТТГ 1.92 ;Т3св 3.7;Т4св 13.2; атТГ 33.8; атТПО162.8.Кальцитонин 3.8пг/мл . Сделали биопсию: гипоэхогенный неоднородный солидный узел. Цитологически трудно исключить. Cr на фоне АИТ. Возможно ли лечение,очень не не хочется делать операцию в моём возрасте. Узел не беспокоит,даже не чувствую его существование.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо переделать биопсию в специализированном центре. Возможно, Вас вообще не надо оперировать. Без грамотного цитологического заключения по биопсии заводить речь об операции нельзя. Не совершите ошибки, согласившись на операцию без должных показаний. Если будут вопросы звоните.