Консультации / Гинекология

проконсультируйте пожалуйста

У меня было кесарево сечение 05 мая,ребенка не спасли. Месячные начались через 40 дней,были очень долго(15 дней) и очень обильные. Со следующего месяца начала пить "Джес" месячные идут уже 3 неделю, в последнюю неделю стали очень обильные. Что это может быть? Может быть это перестройка организма или это что-то иное? После операции ходила к гинекологу и несколько раз делала УЗИ. Сказали все не плохо, матка не очень быстро, но сокращается и приходит в норму. Спасибо за ответ.
Добрый день. Наиболее вероятны 2 причины: остатки плацентарной ткани в матке, плацентарный полип, либо адаптация к препарату "Джес".