Консультации / Терапия

Скачет температура в течении недели

Здравствуйте! В течении этой недели у меня скачит температура около 37 градусов, как правило не выше 37,0, других симптомов нету. Температура в прямой кишке 37,5 С левой 37,0 С правой 36.9 Около 2 месяцев назад болел, была температура около 39.0, Приходил врач, послушал, сказал что грипп, мол легкие не совсем хорошо прослушиваются. Выписал азитромицин по пол таблетки 1 раз в 3 дня и арбидол. Из симптомов у меня была только температура. Насморка и кашля не было. Еще раз повторюсь, сейчас у меня только температура 37, чувствую себя хорошо, не чего не болит, только вот я слишком мнительный. Из за этого много волнуюсь. Был диагноз всд, раньше были ПА, уже как полтора года не было не одной ПА. Ренген легких делал пол года назад. Сегодня утром померял температуру в 8;30 утра, была 36,3, спать я ложился в 4 утра, проснулся в 2 часа дня, померял температуру она была 36,5. То есть, получается к вечеру она поднимается. Да и вооще она не постоянна. Возраст 21, вес 62. рост 180. Мне нужно что нибудь предпринимать ?
Здравствуйте! Обратитесь на прием к терапевту для осмотра и обследования ( сдайте клинический анализ крови ). С уважением, Мария Олеговна.