Консультации / Маммология

ОПУХОЛЬ ГРУДИ

ЗДРАВСТВУЙТЕ ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА! МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЧЬ. У МОЕЙ ТЕТИ ОБРАЗОВАЛАСЬ НА ГРУДИ ОПУХОЛЬ, РАЗМЕРОМ БОЛЬШЕ "КУРИНОГО ЯЙЦА". БЕСПОКОИТ.БОЛИТ. АНАЛИЗЫ СДАВАЛА В ПОСЕЛКОВОЙ БОЛЬНИЦЕ, РЕЗУЛЬТАТЫ ХОРОШИЕ. ЖИВЕТ ТЕТЯ В ТУНГОКОЧЕНСКОМ РАЙОНЕ, ГДЕ НЕТ МАММОЛОГА И ЕЕ ОТПРАВИЛИ В ГОРОД ЧИТА, В КРАЕВОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. ВЫДАЛИ НАПРАВЛЕНИЯ, НО ТАМ НАМ СКАЗАЛИ,ЧТО НУЖНО ЗАПИСАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ,НО ОЧЕРЕДЬ ТОЛЬКО НА 1-е ИЮНЯ. МОЖНО У ВАС УЗНАТЬ, ПРИМУТ ЛИ ЕЕ ВНЕ ОЧЕРЕДИ? И ЕСЛИ НЕТ, ТО СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЕСЛИ ОБРАЩАТЬСЯ В ПЛАТНУЮ КЛИНИКУ, К КАКОМУ ВРАЧУ? И КАКИЕ АНАЛИЗЫ НУЖНО СДАТЬ?
Здравствуйте, к сожалению, я не могу ответить на Ваш вопрос, т.к.не знаю правил приема в Вашем диспансере. Вам необходима консультация маммолога и обследование - УЗИ, маммография.