Консультации / Болезни сосудов

судорги икроножных мышц

Здравствуйте! Меня с 25лет мучают судорги икроножных мышц,чаще по ночам.Заметила,что при приеме магния судорги прекращаются. После прекращения приема магния-возобнавляются.Что с моим организмом не так? У других магния хватает,а у меня нет.
Сказать сложно. Необходимо сделать следующие исследования: 1. ЦДС вен. 2. электролиты крови. И обязательно покажитесь флебологу.