Консультации / Гинекология

Моя жена беременна ,36 недель

Стали отекать ступни ног, врач прописала пить лист брусники по 0,5 стакана- 2 раза в день и эссенциале форте по 1т-3 раза в день (который назначают при цирозе печени и т.д). Отеки так и не проходят. Правильно ли были назначены препараты?
Добрый день. Для того, чтобы комментировать назначения лечащего врача необходимо знать причину формирования отеков у вашей жены. Заочно к сожалению решить проблему не представляется возможным.