Консультации / Урология

Боль после мочеспускания

Здравствуйте, меня зовут Валерий! Мне 22 года. Где то месяц назад сильно болел член при мочеспускании. Резкая боль, но терпимая. Перед этим в нутри него чувстовался небольшой зуд. Через дня 4-5, вроде бы все прошло, потом через неделю опять зуд, затем боль при мочеспускании. Потом опять прошло. На данный момент уже ощущается боль после мочеиспускания, как будто что давит или крутит над лобком внутри. Боль длится не долго где-то минут 10-15. Часто хочется сходить в туалет, причем желание сходить в туалет настопает резко и очень сильно, что такое очщещение что не добежишь, хотя при этом бывает выходит совсем мало мочи. Врачу не ходил, обследования не проводились, лекарства никакие не принимаю. Есть девушка, не предохраняемся, помимо нее сексуальных партнеров не имел в недавнем времени. Жду консультацию, желательно без походов к врачу, т.к. не люблю больницы, очереди, заразу и все остальное.
Здравствуйте, Валерий! Без похода к врачу вам не обойтись. Я могу только предположить, что у вас мочекаменная болезнь, возможно выходят мелкие конкременты, или песок. Возможно уретрит и как осложнение цистит. Возможно проблема с предстательной железой. Одним словом, вам необходимо обследование.