Консультации / Лекарственные препараты

Антимигрен

У меня очень частые приступы мигрени и единственный препарат который купирует приступ антимигрен 100. Какие побочные действия его?
Здравствуйте! Компания-производитель заявляет о следующих возможных побочных эффектах: тошнота, рвота, головокружение, слабость, чувство давления или сжатия, которые могут возникать в любой части тела. Повышение артериального давления, нарушение сердечного ритма, как в сторону учащения, так и замедления, аллергические реакции. Указанные симптомы, как правило, являются кратковременными.