Консультации / Педиатрия

Нужна помощь специалиста

Моему ребенку 6 лет.Болен третий день,нет ни кашля не выделений их носа,тоесть они как-бы внутри,практически не отходят.При этом температура 39,вызывала врача,на осмотре она сказала,что это вирусного характера,ангины нет,в легких все чисто.Назначила арбидол,виброцил и зодак,полоскание рта. все делала,как она сказала,но результата нет.Температуру снижала ибуклином,помогало на несколько часов,потом вновь поднимаеться. Хочу услышать ваш совет и как и чем лечить ребенка.
Ребенок нуждается в очной консультауии, повторно вызовите врача.