Консультации / Урология

Камень в почке

где и как можно удалить камень в лоханке правой почки, размер - 2.5*2.1*1.1 см. 8 месяцев пью блемарен, но камень тревожит, мужчина, 45 лет, на серии компьютерных томограмм органов брюшной полости с в\в контрастным усилением Визипак 320 - 40 мл; правая почка размером 10,8* 6,9* 6,8 см.Лоханку выполняет конкремент размерами 2,5* 2,1* 1,1 см (500 HU). Экскреторная функция почки сохранена Чашечки и мочеточник не расширены. Врач посоветовал пить Блемарен, без результатов
Можете обратиться в Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И.Пирогова, отделение урологии и нефрологии. Запись на консультацию по телефонам: (499) 464-77-56 8 (915) 208-81-37 8 (916) 219-24-27 Адрес: Москва, ул. Нижняя Первомайская, д.70
как долго можно употреблять блемарен
Блемарен назначается на 4 - 6 месяцев.