Консультации / Гинекология

Скрининг

Здравствуйте!Помогите пожалуйста расшифровать результаты первого скрининга!Здоров ли мой малыш по результатам?Заранее огромное спасибо!!! РАРР-А(мкг/мл) 12-13 н.б результат(36,7)в МоМ(2,5) бета-ХГЧ(нг/мл) 12-13 н.б результат(51,8)в МоМ(1,4)
Добрый день. Вы предоставили просто голые цифры, которые сами по себе не информативны. Вам надо было проводить расчет риска по специальной программе с учетом данных УЗИ.