Консультации / Сексология

Разочарование в сексе

Доброе время суток. У меня проблема. Я никогда не получала удовлетворения от секса и сейчас эта проблема стала остро. Так как я не возбуждаюсь и смазки естественной у меня нет. Я считаю. что проблема в том, что я привыкла все контролировать и не могу отдаться чувствам. Я не пью и не буду ради этого. Мне необходим совет. как мне быть. Я здорова, пытались забеременеть но не вышло, возможно из-за того, что у нас не часто секс, из-за того. что муж устает на работе. физический труд. ну он так говорит. Мы женаты почти год. Возможно из-за этого я и разочаровалась. Итак, мой вывод. Причина, моего разочарования в сексе: 1) не возбуждение (плюс отсутствие смазки); 2) неудачная попытка забеременеть (хоть и пытаемся меньше полугода). Что мне делать? Как быть? Говорила с мужем, но все только на словах, типа да надо возбуждать надо и все. Я не несчастна, но мне надоело, что я не получаю удовлетворения. Советы типа сходите к врачу не помогут, ибо все что скажет врач я знаю. Мне нужна психологическая помощь. Я второй раз в браке и в первый раз тоже не было удовлетворения от секса. У меня был еще два мужчины и сними не было удовлетворения от секса. Наверное что - то со мной не то. Но врачи говорят. что я здорова. Значит проблема психологическая или сексологическая. спасибо, буду ждать ответа. С уважением. Алла (27 лет)
Здравствуйте, Алла. Да, Вам действительно нужна психологическая помощь. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога или психотерапевта или психолога. Заочно такие вопросы не решаются. Почему нет возбуждения, как отключить голову, что не так с мужьями - все это очень индивидуально, так что - только лично. Удачи Вам!