Консультации / Урология

Непонятный налёт на головке члена

Здравствуйте, мне 21. Последний половой контакт был около месяца назад и продлился всего пару секунд в связи с тем что девушка была девственницей. Недавно заменил страшную штуку, на головке члена с правой стороны в определённой области кожа выделялась небольшим покраснением.которое не как не беспокоило и не выдавало своё пресутствие кроме внешнего вида. Я помазал йодом на всякий случай. Затем через день другой, там образовался видимо как я пологаю засохший слой кожи который отошёл и в итоге на том месте где было небольшое покраснение оно прошло, но кожа стала более сморщеной (в состоянии эрекции ни как не выделяется). Но мне это показалось нормальным и я успокоился. Но в итоге получилось что с тех пор кожа сошла ещё раза 2-3. И меня это настораживает. В итоге имеем странное образование которое переодически покрывается подобным налётом после чего отходит или спокойно убирается руками.. По ощущениям не как не беспокоит. На 1 фотографии - заметил что опять назревает подобная ситуация и придя домой решил обратиться к вам, сфоткал на 2 фотографии - сразу после 1ей, во время эрекции этот слой видимо натянулся и стало заметно на 3 фотографии - на всякий случай сделал фото как это выглядит без эрекции сразу после №2 потом постарался убрать этот налёт, 4ое фото загрузить нельзя, но видно что без него вроде кажется всё нормальным не считая излишних морщин описал всё как можно подробней, жду ваших советов, стоит ли успокоиться и надеяться что само пройдёт, помазать чем нибудь и опасно ли это для девушки и стоит повременить с половым контактом. Заранее благодарю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сказать, что было изначально, сложно. А то что имеем сейчас - последствия ожога иодом. Попользуйтесь кремом "Акридерм" х 2 раза в день, в течении 5 - 7 дней.