Консультации / Терапия

Начал вести здоровый образ жизни!

3 месяца назад бросил курить! Стаж курение около 10 лет! После того как бросил курить начались проблемы, а именно повышенное АД, пульс 90. Болит постоянно голова, появилась боль в области грудной клетки, слабость. Перестал употреблять алкоголь. Также соблюдаю диету, вес был 125 кг, при росте 196 кг, в 27 лет. Сейчас вес 117 кг идет на снижение. У меня вопрос отказ от вредных привычек мог повлиять на вышеуказанные симптомы, может снова начать курить чтобы это прошло? Подскажите пожалуйста, что делать!
Добрый день! Для решения этого вопроса рекомендую обратиться на очный прием к терапевту. После проведения необходимых обследований Вам порекомендуют фармакотерапию. С уважением, Мария Олеговна.