Консультации / Неврология

Прием препарата Депакин Хроно

В аптеке по бесплатному рецепту предложили другую дозировку Депаки Хроно У ребенка Эпилепсия (Синдром Дузе) Принимали Депакин Хроно 300+300+300 =900 В аптеке предлагают 500 Получается не сможем давать ту же дозу Доктор предложил 1/2 +1/2+ 1/2 +1/4= 875 доза снижена Вес ребенка 25 кг Принимаем еще Ламотрин 50 2т +1т +2т и кланозепам на ночь1/4 и утром 1/4 Может ли спровоцировать снижение дозы препарата судороги?
здравствуйте, очень неудачная дозировка, действительно не дотягивает до необходимого титрования препарата, єто очень плохо, возможно возниконовение судорого, к сожалению, именно изменение дози препарата - титрование его концентрации, очень неблагоприятно, попітайтесь по возможности все же в другой аптеке подіскать необходимую дозу. Єто важно, даже если вы прикрываетесь ламотрином.