Консультации / Терапия

Помогите пожалуйста,вторую весну подряд болею неизвестно чем

Помогите пожалуйста, мне 19 лет,студент , уже вторую весну болею не известной не мне, не врачам болезнью. Симптомы такие : постоянная слабость, постоянное чувство высокой температуры, на деле температура от 36,8 до 37,3, тяжело ходить, при какой либо физической нагрузке симптомы усиливаются. В прошлом году летом симптомы прошли, а в этом году весной опять вернулись. В прошлом году началось с марта и закончилось где то в июле, в этом году началось в начале апреля. Я посетил врачей : терапевта, невролога, ревматолога,инфекциониста , лежал в больнице на обследовании, в итоге ничего выявлено не было и был поставлен диагноз синдром хронической усталости. Сдавал все возможные анализы, они то же ничего не дали. Помогите пожалуйста, скажите что это может быть или к какому врачу можно обратится по этому вопросу? Мне очень тяжело с этим жить я чувствую себя ,как старый дед, помогите пожалуйста.
Здравствуйте! Вы можете обратится к аллергологу - иммунологу для дообследования и решения вопроса о дальнейшей тактике лечения. С уважением, Мария Олеговна.