Консультации / Гинекология

сильные боли во время месячных

здравствуйте, мне 22 года, не рожала, половую жизнь веду нерегулярную.... часто в 1 день месячных наблюдается тошнота, сильные боли внизу живота, низкая температура до 35,5 , головокружение, слабость (никакие таблетки не принимаю!))...а до месячных у меня за неделю начинаются сильные высыпания (прыщики по всему телу) и резкие перепады настроения.....вплоть до депрессий...нормальное ли это явление или нужно обратится к гинекологу за лечением??
Здравствуйте! Вам нужно пройти обследование у гинеколога- -эндокринолога. Сдать кровь на гормоны, пройти УЗИ органов малого таза, щитовидной железы. По результатам обследований врач подберет Вам терапию.